Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> Герои 4

Алек
сообщение Mar 4 2006, 22:17 22
Сообщение #1

Бывалый **
Из: Планета Рас-Сад-Ник

И очень плохо, что этой темы еще не было. Пятые герои конечно хорошо, но четвертые исключительная игра. Этого не было в третьей и не будет в пятой. Это был настоящий прорыв в героях. Настоящий. Куча нововведений, мощная по сравнению с трешкой графика. А самое главное : полная оскриптованность. Пропали грибы провидцев, появились настоящие дома... А, чего я вам рассказываю, если вы на этой теме, то и сами все знаете.

--------------------
А счастье было так близко...
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

Алек
сообщение Mar 5 2006, 07:39 7
Сообщение #2

Бывалый **

И вот о чем я могу сказать. Как вы знаете, редактор на H&MM 4 универсальный. На нем можно создавать какие угодно карты. Не просто фэнтезийные, а вообще любые. Поэтому если у кого есть просьба на прикольные карты типа "Русский парень", то я помогу, чем смогу. Спрашивайте и обращайтесь. А также - со всеми секретами к H&MM 4 - складывайте их здесь. Ну и соответственно те, кто с вопросами.

--------------------

+Цитировать сообщение

Алек
сообщение Mar 5 2006, 15:14 15
Сообщение #3

Бывалый **

Расскажу о одном неофициальном аддоне, который легко можно найти в магазине. Он называется "Александр". Это действительно прикольный сборник на двух дисках.
Там вы можете скачать скриншоты из фильма, биографию Александра Македонского, и поставить саму игру.
В игре есть и плюсы и минусы :
Плюсы :
Аддон поддерживает карты из "Вихрей войны" и "магического шторма".
Видео из фильма.
Пятнадцать кампаний!
Больше ста сценариев - причем, как военные, так и рпгэшные, а также просто шуточные.
Минусы :
Большинство сценариев нудные, требующие чуть ли не годовой игры. Причем не за счет сюжета, а за счет тупого накопления войск.
Остальные минусы вы найдете сами, я уверен, что они там есть.

--------------------

+Цитировать сообщение

Алек
сообщение Mar 5 2006, 19:54 19
Сообщение #4

Бывалый **

Так. Я вижу пришло время дать действительно хорошую информацию. Спасибо тем двадцати, которые просматривали тему ( даже если они сделали это случайно).

Вот сайт, который скрасит серые будни многих поклонников четвертых героев.
http://heroes.ag.ru

Это очень полезный сайт о четвертых героях. В будущем я буду давать из него часть инфы. Кроме описания всевозможных героев на различных платформах, я нашел здесь прохождение всех 18 комнаий 4 героев. А также всевозможную информацию по артефактам, героям и т. д, и т. п.. Кроме того на сайте присутствуют задачи, в которых требуется выиграть бой с заранее определеными потерями, против заранее определенного противника, с уже известной армией. Сможете?

На сайте можно скачать всевозможные игрушки по мотивам героев. Также там есть форум. Поехали?

--------------------

+Цитировать сообщение

Алек
сообщение Mar 9 2006, 11:13 11
Сообщение #5

Бывалый **

ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА, те у кго есть вопросы по Heroes 4. А также вопросы по редактору. Скрипты - это просто, если в них разобраться.

http://heroes.net.ru Неплохой сайт по героям. Достаточно интересные статьи, неплохое оформление. Стоит зайти, я думаю.

--------------------

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему