Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую тему
> В тылу врага 2, демка

Shef
сообщение Jul 22 2006, 13:31 13
Сообщение #1

Administrator ******
Из: Гражданин мира г.Слоним

В демке имеются две миссии из игры. Если есть желание то качнуть 340 метров можно тут _ftp://ftp.ubi.com/emea/FOW/demo/Faces_Of_War_Demo.exe

--------------------
Умные - это те кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те на кого мы работаем!

...........................................................................

Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

NeForZet
сообщение Oct 18 2009, 03:43 3
Сообщение #2

Я здесь недавно *
Из: Россия

Немного непонятно работает управление, у меня например не работают команды наступать двигаться с боем в указанную позицию - по умолчанию A и рассредоточиться... зато работает Атаковать похоже что это тоже само что и наступать, по умолчанию назначено на F6

Также не добавляются в очередь некоторые команды, например двигаться в указанную позицию, и через шифт мины ставить... зато это работает с противотанковыми ежами... не работает с обычным перемещением левый клик мыши и работает с "Атаковать" и развернуть например выкатить пушку на огневую позицию, и развернуть в нужную сторону
Очень странно что разработчики что-то улучшают, а что-то сознательно портят по ходу эволюции линейки в тылу врага, например в первой части была мега-полезная кнопка "использовать", например выбрать динамит и тутже его использовать.. в братьях по оружию приходится мышкой действие делать, неприятно да и динамит не выбирается в окошке второстепенного оружия, надо инвертарь открывать для этого
даже не знаю стоит ли писать это на официальном форуме, так как разработчики тугие, выборочно что-то читают, чтото нет

Предлагаю, кто разберется, писать, что еще работает из фишек, которыми должна обладать стандартная RTS

ЗЫ Несмотря на некоторые очевидные недостатки, вроде малость убогого управления и затупов АИ, особенно с колесной техникой, играть всетаки весело и интересно только скорость в мультиплеере слишком высокая, имхо танки неожиданно из-за углов выскакивают, все убивают, среагировать не успеваешь

--------------------

+Цитировать сообщение

SvetaLoorbnot
сообщение Feb 26 2010, 07:45 7
Сообщение #3

Я здесь недавно *

Вот в том то и фишка этих стратегий.
Обычно в стртегиях похожей тематики мы управляем армиями, а тут выполняем локальные задачи подразделений а не армий, что есть более достоверно и неожиданно.
Вот оригинал В тылу врага по моему лучший из всех игр из этой серии.А если хотите полномосштабных военных действий для вас есть Противостояние и Блитскриг

--------------------
Много стилусы для сотовых
и другие товары

+Цитировать сообщение

SvetaLoorbnot
сообщение Aug 16 2010, 19:35 19
Сообщение #4

Я здесь недавно *

Уря кстати, почему Ubisoft хотя классная компания издатель была же codemasters. У них на западе В тылу врага 1 и вторая часть разные игры никак не связанные.:р очень рад. очень ждал. прошел ВтВ1, Диверсантов и еще хочу

--------------------
Много стилусы для сотовых
и другие товары

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему